Бернард Хопкинс

Василий Ломаченко пробил себе путь в высшие строчки списка лучших бойцов вне зависимости от весовой категории. Но, имея всего лишь 8 профессиональных боев, достоин ли он списка p4p?

НЕСОМНЕННО! Это многоплановый, всесторонне развитый боец. И Хай-тек имеет физическую мощь в сочетании с филигранной техникой.
Работа ног - ключевой элемент, позволяющий Василию занимать наилучшую позицию. Он бьет под нестандартным углом и быстро выходит из зоны поражения противника.
Для победы в боксе, ты должен занять лидирующую позицию, чтобы диктовать ход боя. И это именно то, что сделал Ломаченко в первые 3 раунда. Ломаченко напоминает мне Великого Аарона Прайора (легендарный американский профессиональный боксер). Таких как он я называю "Большой маленький парень". И к 6 раунду разобрал Уолтерса снайперскими ударами. Только взгляните как угнетен и разочарован Уолтерс тем, что не может причинить вреда Ломаченко, когда последний сохраняет спокойствие. Очевидно, что он ментально уже победил Уолтерса. И в 7 раунде Лом уже пустил руки в работу. Он сломил дух и волю Уолтерса и тот был на грани выживания. И до начала 8ого раунда Уолтерс сказал рефери:" No mas!"

Итак, Ломаченко, безусловно имеет талант, но мы всё еще не видели истинного величия. У него есть талант и амбиции, что у него пока нет - это резюме. Ему нужны достойные оппоненты и годы успеха на высочайшем уровне, чтобы занять свое место в истории. И Василий Ломаченко имеет все необходимое, чтобы стать иконой в истории бокса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Teddysss 15.12.2016 в 14:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое