28-летний американский чемпион мира по версии IBF во втором полулегком весе Тевин Фармер заявил о том, что не собирается драться со своим соотечественником Джервонтой Дэвисом. По словам боксера, нынешнее положение дел его полностью устраивает. В октябре он нокаутировал британского боксера средней известности Джеймса Теннисона, а несколько дней назад невзрачно прошел бывшего соперника Джервонты Франциско Фонсеку.

Впереди у него, вероятнее всего, поединок против 35 номера веса - 26-летнего бородатого ирландца Джоно Кэрролла, только что завершившего свой последний поединок ничейным результатом против 35-летнего француза Френуа. Как заявил Тевин, он не собирается выступать на телеканале Showtime, где Джервонта регулярно проводит свои поединки.

«Я хотел с ним драться, но сейчас с этим боем покончено. Если он произойдет - ну и ладно, если нет - ничего страшного. Нет никаких шансов, что Джервонта будет драться со мной на телеканале DAZN. Зачем это мне отправляться к нему на Showtime, когда я выступаю здесь и зарабатываю больше денег?», - обрубил все вопросы по поводу возможного поединка Тевин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.12.2018 в 09:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое