Известный британский промоутер Эдди Хирн заявил о том, что он хотел бы, чтобы Сауль Альварес провёл свою защиту титулов в среднем весе против его подопечного Дэниела Джейкобса. Хирн уверяет, что Джейкобс не хочет проводить лёгкие проходные поединки и хочет рискнуть всем, попробовав свои силы в бою с мексиканцем.

«Налицо была разница в классах между просто боксером мирового класса и элитным бойцом. Филдинг пытался победить, постоянно поднимался, но рефери остановил поединок. В конце концов, это хорошая победа для Канело и теперь мы смотрим в будущее», - говорит Хирн.

«Это лучший бой в среднем весе. Дэниел Джейкобс провел великолепную встречу с Геннадием Головкиным. Их бой был очень близким, многие люди считали, что он победил в нем. Теперь он чемпион мира и у них с Саулем будет объединение титулов. Именно к этому бою все будут стремиться, чтобы провести его на Синко де Майо».

«Дэнни - чемпион мира и он хочет провести именно этот поединок больше, чем какой-либо другой, потому что он не хочет проводить легкие защиты своего пояса, а хочет сразу прыгнуть на бой с Канело. Я думааю, все полагают, что следующим Канело должен встретиться именно с Джейкобсом. Для этого нужно заключить контракт. Мы хотим этого боя, но это будет непросто. Впрочем, уверен, что парни с телеканала DAZN тоже хотят, чтобы Дэнни стал его следующим соперником», - говорит Эдди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.12.2018 в 09:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое