Экс-чемпион мира Тевин Фармер считает, что Райан Гарсия проиграл Джервонте Дэвису из-за своей молодости и отсутствия должного опыта.

"Две вещи, над которыми должен поработать Гарсия, - это защита и азы бокса. Это мое мнение. Я думаю, что Райан мощно провел первый раунд, но он молод. Мы могли увидеть разницу в возрасте и уровне зрелости, когда оба бойца были в ринге. Дэвис оставался спокойным, а Райан просто не мог найти себе места.

Все сводится к опыту и возрасту. Гарсии всего 24 года. Я думаю, что Райан проиграл сам себе. Он мог выступить намного лучше. Проще сказать, чем сделать, но вы можете сказать, что уровень зрелости Дэвиса просто оказался ему не по зубам.

Я думаю, что Гарсия перепрыгнул определенные уровни в плане опыта и психологии. Но я не считаю, что он перепрыгнул какие-то уровни в плане навыков. Дэвис не вынес его своими навыками. Джервонта побил его потому, что он более зрелый, у него другая ментальность. Поэтому Дэвис его победил, хотя у обоих есть навыки. Безусловно, тренер Джервонты лучше, так что все это сыграло решающую роль", - сказал Фармер сайту ProBox TV.

Напомним, что 22 апреля Гарсия проиграл Дэвису нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.05.2023 в 07:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое