Только что на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, завершилось боксерское шоу от компании PBC, мэйн-ивентом которого стал бой в промежуточном весе (136 фунтов) между регулярным чемпионом WBA в легком дивизионе Джервонтой Дэвисом и Райаном Гарсией.

Гарсия занял центр ринга и начал отстреливаться джебом, удерживая Дэвиса на комфортной для себя дистанции. В начале второго раунда Райан потряс своего оппонента. Почти весь раунд Гарсия провел в атаке, но на последней минуте пропустил левый оверхенд и оказался в нокдауне.

Гарсия начал действовать гораздо осторожнее, а вот Дэвис активнее пошел вперед. Если у Райана и проходили удары, то "Танк" отвечал на них лишь легкой ухмылкой. Гарсия периодически пытался донести фирменный левый хук, однако Дэвис видел эти удары и уходил от них.

В шестом раунде Гарсия донес мощный правый оверхенд, но Дэвис хорошо выдержал это попадание. Джервонта продолжил владеть инициативой, регулярно разбивая небезгрешную защиту Гарсии. В седьмом раунде Дэвис мощно попал слева по корпусу. Гарсия отреагировал на этот удар замедленным падением: через несколько секунд после попадания он взял колено и не смог продолжить поединок.

Результат боя: Джервонта Дэвис победил Райан Гарсию нокаутом в седьмом раунде

Видео боя Джервонта Дэвис - Райан Гарсия

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.04.2023 в 06:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое