Потерпевший поражение в своем дебютном бою на телеканале НВО американец Тевин Фармер рассказал в беседе с корреспондентом канала ESNEWS о том, что до сих пор не может понять, как он мог проиграть титульный бой японцу Кеничи Огаве, ведь даже независимый судья НВО Харольд Ледерман выставил счет 117-111 в пользу Тевина. Однако, Фармер не отчаивается и пообещал уже в ближайшее время определиться со своим будущим и следующим боем.

"Все это печально, так как всю мою карьеру я трудился, чтобы достичь этой точки, это был долгий путь. Все насмарку. Я рад, что я силен характером, потому что такие вещи разрушают ваши мечты и вообще все. Если вы посмотрите на вторую половину боя, именно я создавал давление. Посмотрите сам бой - в большинстве раундов больше действовал именно я, я шел вперед".

"Я должен понять, что будет для меня лучше, и пока не знаю, пойду ли по той же версии (IBF) или по другим. Не знаю, буду ли я все еще высоко расположен в рейтингах IBF. Билли Диб заслужил свой шанс, я очень его уважаю. Если же его получит Дэвис... Я никогда не злюсь ни на кого, ведь всем нам нужно кормить свои семьи и все мечтают стать чемпионами мира и много зарабатывать. Если титул получит он, я не буду зол", - рассказал Тевин Фармер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 14.12.2017 в 21:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое