Чемпион мира по версии IBF во втором полулегком весе Тевин Фармер решил не ждать пока соотечественник Джервонта Дэвис соберется с мыслями для унификации титулов, а искать следующего соперника в первой пятерке рейтинга Международной боксерской федерации. С помощью Твиттера 28-летний Фармер вызвал на бой ирландца Джоно Кэрролла, который в декабре должен был принимать участие в элиминаторе.

"Тевин Фармер против Джоно Кэрролла 15 декабря. Эдди Хирн, Лу Дибелла, давайте сделаем это. Раз Кэрролл так сильно хочет драться со мной, давайте поступим следующим образом. Джоно, тебе не нужно участвовать в элиминаторе, я буду драться с тобой в декабре", - написал Фармер.

Джоно Кэрролл с огромной радостью принял предложение чемпиона и пообещал забрать у Тевина Фармера чемпионский пояс IBF, преподав американскому боксеру хороший урок на ринге.

"Я собираюсь преподать тебе урок. Я обещаю, что ты будешь разбит. Ты никогда не встречал таких, как я. У меня не возникнет проблем с тем, чтобы забрать у тебя чемпионский пояс. Это будет прекрасный рождественский подарок, друг. Давай сделаем это", - ответил Кэрролл.

Напомним, что возвращение Тевина Фармера на ринг планируется 15 декабря в рамках большого боксерского шоу на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке, хедлайнерами которого станут Сауль Альварес и Рокки Филдинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.10.2018 в 15:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое