Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд в последнее время неоднократно жаловался на отсутствие достойных оппонентов. Недавно появились слухи, что он может подраться против экс-чемпиона мира Шона Портера, однако сам Кроуфорд говорит, что его не интересует этот поединок.

"Это не тот бой, на котором я сосредоточен прямо сейчас, он меня вообще не волнует. На данный момент я сфокусирован на других вещах. Если нам бы пришлось драться, если бы в этом поединке был смысл, то он бы состоялся. Но только после того, как обе стороны достигнут согласия. Не думаю, что сейчас нам стоит обсуждать этот вопрос. Пока мне не поступало никаких предложений", - сказал Теренс Кроуфорд.

Также один из лидеров боксерского pound-for-pound высказался по поводу своего не самого удачного выступления в последнем бою против Эгидиюса Каваляускаса.

"Я ждал, что мой оппонент будет жестким. Я давно за ним следил. А чего еще можно ждать от двукратного участника Олимпиады? За этот бой я поставлю себя четыре с минусом. Я много чего сделал неправильно. Я дрался неправильно, но в то же время завершил поединок в потрясающей манере. В конце концов, только это имеет значение", - отметил Кроуфорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.12.2019 в 10:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое