Журналист ESPN Стив Ким со ссылкой на Кенни Портера, отца и тренера экс-чемпиона мира в полусреднем весе (до 66,7 кг), американца Шона Портера (30-3-0, 17 KO), сообщил, что их команде дано разрешение на переговоры о бое с чемпионом WBO, соотечественником Теренсом Кроуфордом (36-0-0, 27 KO). Напомним, Портер выступает под эгидой конкурирующего промоушена PBC.

"Я немного поговорил с Кенни Портером, и он сообщил, что их стороне дан "зеленый свет", чтобы попытаться договориться о поединке с Теренсом Кроуфордом. Так что первый шаг уже сделан, прямо сейчас...", - написал Ким в своем Twitter.

Ранее и промоутер Кроуфорда Боб Арум, и его тренер Брайан Макинтайр признались, что поединок с Портером стал бы для Кроуфорда, в данный момент очевидно переживающего застой в своей карьере, большим шагом вперед.

В своем крайнем бою в сентябре Портер уступил раздельным решением судей предполагаемому лидеру дивизиона, соотечественнику Эрролу Спенсу-младшему (26-0-0, 21 KO), который этой победой объединил титулы WBC и IBF в 147 фунтах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 23.12.2019 в 07:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое