На данный момент Теренс Кроуфорд куда более уверен в возможности подраться с Мэнни Пакьяо, чем он был несколько лет тому назад.

При этом непобежденный чемпион WBO в полусреднем весе прекрасно понимает, что он не сможет выйти в ринг против Пакьяо в ближайшие месяцы, поскольку на организацию столь громкого поединка потребуется гораздо больше времени, учитывая сложную экономическую ситуацию из-за пандемии коронавируса.

"Мы поддерживаем контакт с Бобом [Арумом], Мэнни и его стороной", - сказал Кроуфорд. - "Они хотят драться. Мы также хотим этот бой. Так что сейчас мы пытаемся решить денежный вопрос. С этой пандемией довольно сложно устроить большой бой, в особенности без присутствия публики, поскольку ты до конца не знаешь, сможешь ли ты отбить вложения. Поэтому нам для начала необходимо утрясти все детали, прежде чем мы сможем все сделать.

Он ведь даже не может сейчас драться, так что время еще не пришло", - добавил "Бад". - "Но если этот поединок все же состоится, тогда, вероятно, я смогу заработать свои самые большие деньги в карьере. Я считаю, что этот бой возможно организовать, невзирая на то, что будет дальше. Но в то же самое время он испытывает такие же проблемы, с какими столкнулся я. Каждый топовый боец сейчас испытывает одну и ту же проблему. Понимаете, нет такого, чтобы только я один столкнулся с трудностями".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.06.2020 в 17:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое