Чемпион мира в трех весовых категориях и один из лучших боксеров мира, 31-летний американец Теренс Кроуфорд (35-0-0, 21 KO), вместе со своим тренером Брайаном Макинтайром, посетил YouTube-подкаст комментатора и аналитика UFC Джо Рогана, где рассказал, чем бы хотел заняться после завершении профессиональной карьеры.

Роган: "Что будет, когда ты закончишь? Будешь ли ты тренировать или заниматься промоушеном после завершения карьеры?"

Кроуфорд: "Не, я просто хочу вернуться в свой зал, домой, и вложить свое время и усилия в детей. Также у меня есть свои дети, пятеро".

Роган: "Это хороший план, знаешь..."

Макинтайр: "Он иногда занимается этим в зале, работает с бойцами" [смеется]

Роган: "Что забавного?"

Макинтайр: "Забавно видеть, как он работает с ними, потому что после двух часов он обычно говорит: "Я не могу заниматься этим д*рьмом, мужик!" [смеются]

Роган: "Это потому что они не слушаются?"

Кроуфорд: "Нет, мужик... Ты снова и снова говоришь им, чтобы они делали одну простую вещь, например: "Подними правую руку, когда бьешь". А он опять ее опускает, и я такой: "Что происходит?"

Роган: "Ты говоришь о новичках?"

Кроуфорд: "Да, но это относится и к боксерам, которые занимаются этим уже много лет, потому что у них реально может не быть основ. И ты говоришь: "Чувак, ты боксируешь слишком долго, чтобы продолжать делать одну и ту же ошибку". Меня хватает лишь на то, чтобы рассказать о каких-то конкретных моментах".

Роган: "Твое мнение ценнее, чем у всех живущих, ты один из лучших ч*ртовых боксеров вообще, ты первоисточник... хорошо, когда тебя учит Теренс Кроуфорд, разве можно не слушать?!"

Макинтайр: "Ты можешь нервничать как д*рьмо" [смеются]

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 21.08.2019 в 09:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое