Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд подписал новый многолетний контракт с промоутерской компанией «Top Rank».

Теренс начал сотрудничество с компанией Боба Арума ещё в 2011 году и за это время сумел завоевать пояса чемпиона мира в трёх разных весовых категориях, стать абсолютным чемпионом и является лидером рейтинга лучших бойцов вне зависимости от весовой категории (P4P). На какой срок рассчитан новый контракт с «TopRank» не сообщается.

«Я - лучший в мире боец, ESPN - самый большой бренд в спорте, а Top Rank - лучшая промоутерская компания в боксе. Это было простое решение для меня и команды. Все супербои, которые мир хочет увидеть, состоятся! Запомните мои слова. Я уже говорил, что хочу всех чемпионов в полусреднем весе», - сказал Кроуфорд.

Боб Арум также не скрывал радости от подписания нового контракта с Теренсом и заявил, что они хотят сделать из американца самую главную звезду в спорте:

«Теренс Кроуфорд - лучший боксёр в мире. Мы продолжаем строить нашу совместную кампанию, чтобы сделать из него самого узнаваемого спортсмена в мире».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 06.09.2018 в 22:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое