За всем тем возмущением, которое последовало за заявлением Теренса Кроуфорда о том, что он не будет продолжать попытки организации боя против Эррола Спенса и будет драться против Давида Аванесяна, слишком мало внимания было уделено телеплатформе, на которой Кроуфорд собрался это сделать.

Поединок будет показан на BLK Prime. Теренс уже похвастался тем, что заработает самый большой гонорар в карьере, однако, один из любителей бокса провёл собственное небольшое расследование и с помощью нескольких фактов показал, что Теренсу Кроуфорду, а также и Эдриену Бронеру, который заключил контракт с BLK Prime на три поединка, вполне возможно, так и не удастся увидеть обещанные им горы наличности.

«Теренс Кроуфорд подписал контракт с BLK Prime, которая управляется парнем по имени Дезмонд Гамбс. В 2009 году этот человек даже не явился в суд, где его обвинили в хищении полумиллиона долларов, обязав выплатить их истцу. А ещё я нашёл одиннадцать заявлений о банкротстве от имени Гамбса в период с 2008 по 2017 год», - написал в Твиттере @realRollingPin, приведя в качестве доказательства скриншоты судебных постановлений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.11.2022 в 11:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое