Чемпион мира в трех весовых категориях и четвертый номер рейтинга "pound-for-pound" по версии The Ring, американец Теренс Кроуфорд (36-0-0, 27 KO), вспоминая в интервью изданию поединок против украинца Виктора Постола (31-2-0, 12 KO), признался, что эта встреча стала для него большим разочарованием.

Напомним, бойцы сошлись в июле 2016 года, и Кроуфорд одержал победу единогласным решением, объединив титулы WBC и WBO в первом полусреднем весе (до 63.5 кг).

"Все считали, что это бой 50/50. Люди говорили, что я боюсь Постола. Они настаивали на нашей встрече, не понимая, что я хочу этого боя так же, как они. Да, поединок не сразу получился, но все почему-то обвиняли в этом меня.

Что меня расстраивало, так это то, что я не получал такое же уважение за свои навыки, как он. После боя я чувствовал себя еще хуже, чем до него, потому что общественность взяла назад всю свою похвалу о нем: "Да он просто робот, середнячок, мы и так знали, что он не побьет тебя, ведь он слишком медленный..." Почему никто не признал меня? Думаю, потому что я отнял у него все преимущества в бою", - сказал Кроуфорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.06.2020 в 14:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое