Чемпион WBO в 1-м полусреднем весе Теренс Кроуфорд (28-0, 20 КО) в пятницу сдался полиции своего родного города Омаха (штат Небраска, США), после чего был арестован, сообщает RingTV.com со ссылкой на сотрудника правопорядка. Боксёру выдвинуты следующие обвинения: отказ платить за услуги, хулиганство, незаконное проникновение и нападение 3-й степени. Суд по делу Теренса состоится в следующем месяце.

На Кроуфорда было подано заявление владельцем местной автомастерской неким Майклом Нельсоном. Кроуфорд отдал ему на покраску свой автомобиль Chevrolet Monte Carlo 1984 года выпуска, однако 14 апреля по какой-то причине решил забрать своё транспортное средство, хотя работа была ещё не окончена. Нельсон за свои услуги выставил ему счёт $1350, но боксёр и не думал платить. Владелец автомастерской не собирался ему её отдавать, покуда тот с ним не расплатиться. Тогда боксёр и его трое приятелей прошли в бокс, куда посторонним вход воспрещён. Кроуфорд, пытаясь опустить машину с гидравлического подъёмника, стал нажимать все кнопки подряд и дёргать все рычаги, что якобы привело к поломке устройства. Причинённый ущерб Нельсон оценил в $5000.

23 июля Кроуфорд должен провести объединительный бой против чемпиона WBC Виктора Постола на HBO PPV. Теренс уже подписал контракт на бой и промоутерская компания Top Rank ждёт, что Постол вскоре сделает то же самое.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Bymer 23.04.2016 в 08:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое