Известный тренер Тедди Атлас считает, что война Украины против России прибавит чемпиону WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Александру Усику мотивации в предстоящем реванше с Энтони Джошуа, который состоится 20 августа в Саудовской Аравии.

"Усик старше Джошуа, но порой ты по-разному оцениваешь возраст. Как по мне, Джошуа вероятно, стареет в том плане, что он доволен собой в определенных сферах заработка денег. Когда ты это делаешь, ты стареешь, потому что теряешь интерес. Я думаю, что это играет свою небольшую роль.

Я считаю, что для такого парня, как Усик, главное - не деньги, а бой. Мне кажется, что для него главное - честь и гордость. Я не говорю, что этого нет у Джошуа, но для Усика, как и для Артура Бетербиева, главное - честь, гордость и наследие.

Теперь здесь есть Х-фактор. Я думаю, что главное для Усика - его народ. В Украине продолжается ужасная война против России, и Усик - украинец, он живет там. Он может привязаться к тому, что сражается за свой народ. Я уверен, что он так и сделает. В определенном смысле Усик сражается за украинский народ", - сказал Тедди Атлас на подкасте THE FIGHT with Teddy Atlas.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.06.2022 в 08:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое