Чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес утверждает, что необоснованная, на его взгляд, критика за затягивание переговоров об унификации с обладателем титулов WBA/WBO/WBC Franchise Василием Ломаченко только добавляет ему мотивации перед долгожданным боем с украинцем.

"Я чувствую, что у меня есть дополнительная мотивация. На мой день рождения они заявили, что я отклонил сделку по поводу боя с Ломаченко. Это безумие. Отказ от предложения еще не значит, что я отказался от поединка. Конечно, мы вернулись к промоутерам и назвали сумму. Они нам ответили. Мы ходили взад-вперед, пока не сошлись посередине.

На мой день рождения многие называли меня уклонистом и трусом. Я отложил в сторону свой телефон, пытался наслаждаться своим праздником и временем, проведенным с самыми дорогими людьми. Мне это удалось.

Я сохранял концентрацию. Я видел, как они ведут дела, как хотят задеть нас. Я сказал: "Хорошо, мы еще увидимся". Я всегда все помню", - заявил Теофимо Лопес в интервью Дэну Каннобио.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.08.2020 в 13:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое