Чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес предполагает, что коронавирусная пауза пошла на пользу обладателю титулов WBA/WBO/WBC Franchise Василию Ломаченко. Однако 23-летний боксер уверен, что дополнительный отдых не поможет украинцу, когда они выйдут в ринг 17 октября.

"Возможно, пандемия COVID-19 в этом году ему помогла. Вероятно, Ломаченко в этом нуждался. Может быть, из-за этого он хотя бы продержится со мной чуть дольше. Это будет отличный бой.

Я просто смотрю на факты. У нас есть боец, который поднялся в весе. Иногда боксеры набирают слишком много массы, к которой не привыкло их тело, или же весовая категория оказывается для них слишком большой. У Ломаченко есть опыт и техника, он способен продержаться как минимум до тех пор, пока не будет сделана работа.

В конце концов, я собираюсь выбить из него дерьмо. Я не Линарес. Все об этом знаю. Я не Педраса. Я не один из тех парней, которых он побил. Люди могут говорить, что Лома - первый номер в легком весе, а я - второй. Хорошо, мы изменим расстановку, когда подеремся. Меня это не беспокоит", - сказал Теофимо Лопес в интервью порталу The Ring.

Напомним, Лопес также пообещал, что набросится на Ломаченко как дикарь.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.08.2020 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое