23-летний Теофимо Лопес рад тому, что на бое против Василия Ломаченко будут присутствовать 250 зрителей. Несмотря на то, что потенциально этот поединок мог бы привлечь к себе гораздо больше внимания, если бы в США уже были сняты запреты в связи с пандемией Сovid-19, Лопес рад и такому варианту развития событий.

«Я просто боксёр иного плана. Я по-настоящему верю в это. В, журналисты, наблюдаете за моей карьерой три с половиной года, а кто-то, может быть, только полтора, и вы всё ещё не увидели, на что я способен. К тому же, каждый день я учусь чему-то новому. Суть в том, что у меня очень высокий боксерский IQ. Я думаю, это сыграет большую роль 17 октября».

«250 человек это лучше, чем ничего, в особенности, для такого поединка. Вот если бы этот бой состоялся в 2019 году, то было бы лучше. Мы с ESPN, Top Rank и Бобом Арумом нашли способ для того, чтобы порадовать болельщиков бокса. Бой пройдет на бесплатном телевидении, для того, чтобы каждый мог его посмотреть. Вам не придется платить деньги за платную трансляцию. Конечно же, этот бой мог пройти на PPV, но нужно подумать о том, что происходит вокруг с этой пандемией. Думаю, будет отличный вечер и кто бы ни был в числе этих 250 человек, им понравится».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.10.2020 в 11:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое