Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес заявил, что не видит смысла еще раз выходить в ринг с Василием Ломаченко, поскольку считает свою победу в их бою убедительной.

"В реванше с Ломаченко нет смысла. Я побил его. Я насчитал 9:3, не знаю, какой там счет получился у Ломы. Произошло следующее: я не должен был это делать, но сделал. Многим людям пришлось это проглотить, и некоторые из них не знают, как это сделать. В этом заключается проблема.

Если я постоянно буду давать людям то, чего они хотят, то они всегда будут просить еще что-то. Я "суперчемпион" WBA, а Джервонта Дэвис - "временный" чемпион. Это значит, что мой титул в два раза ценнее. Я буду продолжать драться с теми, против кого меня хотят видеть болельщики. И я всегда доказываю, что все ошибаются. Но дело в том, что я даю людям то, чего они хотят.

Я сделал то, что должен сделать, и я все еще хочу брать на себя инициативу. Я побил Ломаченко. Как по мне, я победил его со счетом 9:3, и мне плевать, что там вышло у вас, ребята, потому что я разбираюсь в боксе", - сказал Теофимо Лопес в интервью ютуб-каналу Tru School Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.05.2021 в 11:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое