Британский супертяжеловес Дерек Чисора убежден, что чемпиону мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа и обладателю титула WBC Тайсону Фьюри будет непросто в боях с Александром Усиком и Деонтеем Уайлдером соответственно. По мнению Чисоры, нельзя с уверенностью сказать, что его соотечественники пройдут своих следующих соперников, проложив тем самым путь к долгожданной унификации.

"Джошуа будет драться с опасный бойцом, как и Фьюри. В боксе все бойцы представляют опасность. Ты не знаешь, какой день у тебя будет в ринге. Возможно, он будет плохим или хорошим. И это плохо, потому что ты не знаешь.

Ты можешь провести лучший тренировочный лагерь, но когда выйдешь на ринг, твои ноги будут ватными. И ты не будешь понимать, что происходит. Это произошло с Деонтеем Уайлдером, когда он дрался с Тайсоном Фьюри. Он разогрелся, приготовился, а когда вышел в ринг, у него вообще не было энергии. Это одна из вещей, о которых мы не знаем", - сказал Дерек Чисора в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.05.2021 в 12:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое