В 2014 бою Василий Ломаченко вышел на свой первый в карьере чемпионский поединок против Орландо Салидо и проиграл его раздельным решением судей. По ходу боя он не смог правильно распределить свой запас сил на всю 12-раундовую дистанцию, был излишне пассивен и смущен действиями чемпиона, который не особо церемонился с именитым любителем, который стоял напротив него в ринге. Теофимо Лопес уверен в том, что каким бы ни был грязным поединок, нужно всегда уметь постоять за себя.

«Это бой, случиться может всякое. В 2018 году я сломал себе руку в первом же раунде. Бой был 10-раундовым, но я не запаниковал. Я просто сказал своему тренеру: «Я думаю, что сломал себе руку». И что сказал мне отец: «Продолжай драться». Никто даже не понял, что у меня был перелом. Это бой и такие вещи будут случаться».

«Если я получу рассечение, ну что же, это поединок. Я не буду трогать его и плакать. Если меня потрясут, ну что же, это драка, нужно было ожидать такого. Я не буду ныть и жаловаться. Потому я и говорю, что бокс превратился в спорт сучек. Допустим, кто-то ударил тебя головой. Ну и что? Если кто-то сделает так со мной и будет продолжать это делать специально, я ударю его прямо в член! Мы будем драться грязно. Вот каков мой настрой. Мне плевать».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.09.2020 в 16:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое