Несколько дней назад Деонтей Уайлдер продолжил череду своих бессмысленных громких высказываний, заявив о том, что увольняет одного из главных своих тренеров Марка Бреланда. Деонтей уверен в том, что тот подмешал миорелаксант в его воду перед поединком с Тайсоном Фьюри и из-за этого он чувствовал себя слабым и изможденным.

Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес посоветовал Уайлдеру прекратить попытки найти виновника в поражении Тайсона Фьюри и сосредоточиться на себе.

«Я считаю, что у Уайлдера слишком много свободного времени. Мне кажется, ему нужно вернуться в зал и начать готовиться к еще одному поединку для того, чтобы показать что он является чемпионом WBC и сможет вернуться на тот уровень, чтобы драться с Фьюри и Джошуа. Ему нужно сконцентрироваться на самом себе. Пусть вернется в зал, а то он заскучал. Я не знаю, анонсировали его следующий поединок или нет, но Деонтею нужно прекратить эти разговоры. Такое случается, это бокс. Двигайся дальше. Ты же взрослый парень, хватит вести себя как сучка».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.11.2020 в 15:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое