Обладатель титула IBF в легком весе Теофимо Лопес утверждает, что, несмотря на все свои резонансные заявления, не испытывает ненависти к чемпиону WBA, WBO и WBC Franchise Василию Ломаченко, с которым он встретится 17 октября.

"Я считаю, что надо быть чемпионом и в ринге, и для людей. Ломаченко этого не хватает, его нужно растормошить. У меня нет ненависти к Ломаченко, я желаю ему только величия и успеха. Он уже это показал. Но в моем лице Ломаченко встретит бойца, который намерен его уничтожить, несмотря на все, что он делает и чего желает достичь.

Я сказал, что хочу проломить ему череп только потому, что на момент нашего поединка я буду без боев около 10 месяцев. Да, мои руки жаждут кого-то ударить. Я нанесу удар по голове Ломаченко.

Я думаю, Лома нуждается в том, чтобы ему надрали задницу. К этому все идет. Нужно прекратить его бахвальство, а то он уже возомнил себя богом и все такое. Для этого надо надрать ему задницу. Каждый должен в своей жизни пройти через это. Ему давненько не надирали задницу", - сказал Теофимо Лопес в интервью Дэну Каннобио.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.08.2020 в 06:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое