Топовый супертяжеловес Майкл Хантер считает, что Александр Поветкин одержит победу над Диллианом Уайтом в субботнем поединке, который пройдет в Брентвуде (Англия).

Напомним, что Хантер боксировал с Поветкиным в декабре 2019 года; боксеры показали конкурентный бой и судьи в итоге так и не смогли выявить победителя, выставив ничью.

"Я думаю, что у Диллиана Уайта будут кое-какие проблемы с Поветкиным", - сказал Хантер в интервью Sky Sports. - "Мне кажется, что Диллиан Уайт проиграет.

Поветкин выйдет в ринг, чтобы сражаться. У боя будет приличный темп. Думаю, за этим поединком будет интересно наблюдать, потому что скорости будут очень похожи на те, что были в нашем противостоянии, так что я все же склоняюсь в сторону Поветкина.

Мне кажется, есть большая вероятность, что Поветкин одержит победу нокаутом. Процент этого очень высок, и именно поэтому я считаю, что это отличный бой. Люди хотят увидеть зрелище, и, как по мне, оба боксера будут много взрываться, - по две минуты, а, может быть, и на протяжении всего поединка. Мы ждем кучу выброшенных бомб, и, мне кажется, что фанаты жаждут увидеть как раз такой бой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.08.2020 в 00:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое