Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, в фирменной агрессивной манере призвал обладателя титула WBA Regular Джервонту Дэвиса выйти в ринг с его сыном.

"Гребаная промоутерская компания Дэвиса боится нас. Понимаете, о чем я говорю? "Танк" готов драться с любым соперником, но он тоже знает, что проиграет. Поэтому, возможно, он тоже боится. Послушайте, я уже устал от этого, черт бы его побрал, так называемого "чемпиона мира в трех весовых категориях". Да пошли вы на х*р! Как? Как ты стал чемпионом в трех дивизионах с этими липовыми поясами? Братан, тебе надо выбросить это дерьмо в унитаз, потому что оно ничего не стоит.

Последнее, что я видел, - это как мой сын находится на вершине легкого дивизиона. А вы будете называть этого парня чемпионом, когда он владеет регулярным титулом? Почему ты не подерешься с моим сыном, засранец, чтобы получить настоящий пояс? Дерись с моим сыном и возьми настоящий титул. Давай, сделай это! Мы можем сделать этот бой в легком весе. Погнали!" - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу PUNSH DRUNK BOXING.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.09.2021 в 08:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое