Бывший чемпион мира в полулегком весе британец Джош Уоррингтон заявил, что готов провести промежуточный поединок, перед тем, как третий раз разделить ринг с мексиканцем Маурисио Ларой.

«Возможно я немного псих, но я собираюсь продолжать преследовать Маурисио Лару. Мне 30 лет и я отсутствовал семь месяцев. Раньше я предполагал, что к этому времени уже буду абсолютным чемпион мира, покорю Америку и у меня будет огромная сума на банковском счете. Пандемия и другие препятствия помешали моим планам, но у меня сейчас одна цель - победить Лару. Но вместе с тем, я не могу ждать слишком долго. Так что думаю, что следующий бой проведу в Соединенных Штатах, без титула. Потому что мои фанаты заслуживают этого», - сказал Уоррингтон.

Напомним, что первый поединок между Уоррингтоном и Ларой состоялся 13-го февраля и победу одержал мексиканец техническим нокаутом в девятом раунде. Реванш оппоненты провели 4-го сентября на Emerald Headingley Stadium в Лидсе. Бой закончился технической ничьей во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.09.2021 в 07:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое