Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, уверен, что его сын способен победить легендарного Мэнни Пакьяо, однако утверждает, что не намерен рассказывать об этом на каждом углу.

"Никто не упоминает Ломаченко, кроме этих мальцов, отправляющих текстовые сообщения, которые ни х*ена не значат. Я могу прямо сейчас написать сообщение гребаному Канело и сказать: "Эй, да я тебя порву к чертовой матери". Это все гребаная шумиха, как вызов долбаного Райана Гарсии в адрес Мэнни Пакьяо. Это отвратительно и смешно.

Я знаю, что мой сын может побить Пакьяо, но я не буду открывать свой гребаный рот: "Эй, где Мэнни Пакьяо?" На данный момент нам плевать на Пакьяо. Сейчас Мэнни слишком старый и медленный для моего сын. И он знает, что надо держаться подальше, потому что мы перейдем в первый полусредний, а потом и в полусредний вес. Поверьте, никто не захочет драться с этим парнем. Я вам это гарантирую", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу Johnny's Boxing Empire.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.03.2021 в 09:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое