Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, неожиданно сменил свою риторику в отношении бывшего соперника сына Василия Ломаченко. Если раньше он жестко критиковал украинца, то теперь утверждает, что тот остановит любого боксера в легком и втором полулегком весах.

"Болельщики несли такую же чушь по поводу Ломаченко, как и насчет Накатани. Они говорили, что Лома переоценен, Лома то, Лома се. Я гарантирую, что прямо сейчас Лома побьет любого в легком и втором полулегком весах. Я это гарантирую. Почему эти котята не подерутся с Ломой или Накатани? Пусть хотя бы встретятся с Накатани! Он тоже причинит этим котятам урон.

Они сомневались в чемпе в бою с Накатани. Они хотели, чтобы Вердехо надрал Накатани задницу, но этого не произошло. А теперь эти котята хотят драться с Ломой? Вперед, деретесь. Посмотрим, что у вас получится. Я гарантирую, что вы не победите, кем бы вы ни были", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу PUNSH DRUNK BOXING.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.12.2020 в 07:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое