Даже спустя месяц после одного из главных поединков года Теофимо Лопес-старший продолжает критиковать Василия Ломаченко, который в середине октября неожиданно проиграл его сыну в бою за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе. Правда, в то же время специалист чуть ли не впервые подбодрил Ломаченко, опосредованно похвалив его боксерские навыки.

"То, что Ломаченко не остался в ринге и не поздравил моего сына, показывает, какой он гребаный трус и что он всегда был фальшивкой. Хотя нет, фальшивкой он никогда не был, ведь я думаю, что Лома мог бы победить любого другого бойца. Я просто знал, что он не способен побить моего сына. Ломаченко надо продолжать, ведь это даже не его весовая категория. Так что он не должен чувствовать себя настолько плохо.

Ломаченко нужно вернуться во второй полулегкий вес, доминировать там, и все забудут о поражении от моего сына. Этому парню кажется, что его жизнь закончилась. Но он все еще может вернуться во второй полулегкий вес и драться там с известными соперниками", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу Johnny's Fight Palace.

Напомним, Лопес-старший также отреагировал на то, что Ломаченко дрался с травмированным плечом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.11.2020 в 10:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое