Теофимо Лопес-старший, отец и тренер бывшего абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, ставит на победу обладателя титулов WBA, WBO и IBF в хэвивейта Александра Усика в реванше с Энтони Джошуа.

"Я выбираю Усика. Он лучше двигается, у него лучший боксерский стиль. Да, он меньше, но более мелкие парни всегда склонны к победе. Удосрочить Джошуа будет очень сложно, потому что Усик дерется с куда более крупным парнем. Но может ли это произойти? Я думаю, да. Усик может остановить Джошуа. Почему бы и нет? Если он будет вступать в размены и покажет свои боксерские навыки, то я думаю, что это поможет ему добиться успеха в бою. То, как он боксирует - вот что приведет Усика к победе в этом поединке.

Я действительно ставлю на его победу, но посмотрим, как будет. Произойти может все что угодно. Здесь шансы 50 на 50, но я больше склоняюсь в сторону Усика из-за его стиля. Он отличный боксер, а бокс - главное в этой игре", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу Fight Hub TV.

Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа проведут реванш 20 августа в Джидде, Саудовская Аравия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.08.2022 в 07:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое