Экс-чемпион мира и аналитик ESPN Шон Портер поделился своим мнением относительно возможного поединка между бывшим обладателем титула WBC в супертяжелом весе американцем Деонтеем Уайлдером и финном Робертом Хелениусом.

«Я слышал, что Уайлдер подерется с Хелениусом, но еще нет официального анонса. Это адский бой. Думаю, мы увидим лучшую версию Деонтея Уайлдера. Конечно, нам предстоит выяснить, есть ли еще последствия после того последнего поединка с Фьюри. Времени было более чем достаточно, думаю, он уже восстановился.

Я с нетерпением жду этого боя. Думаю, что не только я, но и весь мир ждет возвращение Деонтея Уайлдера. Я не хочу проявлять неуважение к Хелениусу, он является хорошим боксером, но не бойцом с сумасшедшей силой или потрясающими навыками.

Все же Роберт, это хороший вариант для возвращения в ринг. Думаю, что у Уайлдера в этом бою кровь будет кипеть особенно сильно. Хелениусу придется придумать что-то, чтобы избежать удара Деонтея. Я не знаю, способен ли он на это», - сказал Портер.

Предполагается, что Деонтей Уайлдер и Роберт Хелениус проведут бой 15-го октября в Бруклине, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.08.2022 в 07:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое