Теофимо Лопес-старший, отец и тренер бывшего абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, заявил, что его сын планирует вернуться на ринг в июле и будет стремиться завоевать все пояса в первом полусреднем дивизионе.

"Мы нацелены выступить в конце июля. У нас все еще есть сделка на три боя с Top Rank. Один поединок на ESPN и два - на pay-per-view. Мы попытаемся устроить три боя до конца года, но если не получится, то у нас останется еще два поединка. Мы захватим первый полусредний дивизион. Я надеюсь, что мы сделаем это до того, как Теренс Кроуфорд подерется с Эрролом Спенсом, потому что это соревнование.

Мы были абсолютными чемпионами мира в легком весе и хотим сделать то же самое в первом полусреднем дивизионе. И мы желаем сделать это до того, как Кроуфорд объединит все пояса. Вот к чему мы стремимся.

Канело пытается сделать то же самое, хочет дважды стать абсолютным чемпионом. Давайте посмотрим, кто победит, кто всех опередит", - сказал Лопес-старший в интервью ютуб-каналу Seconds Out.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.05.2022 в 20:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое