Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, считает, что бой его сына против Джорджа Камбососа, запланированный на 19 июня, соберет два миллиона платных трансляций.

"Бой соберет два миллиона PPV, потому что мы выступаем на большой платформе. Это другая история. У нас будет Дженнифер Лопес, мы все еще работаем над тем, чтобы заполучить всех этих артистов. В этот вечер будет много знаменитостей. Это будет взрывная ночь.

Билеты только появились в продаже. Посмотрим, как всё сложится. Я предвижу, что бой принесет много денег. Многие недооценивают моего сына. Он принес свыше 4 млн просмотров на ESPN, так что мы уже собираем миллионы.

Вы должны понять, что многие из этих зрителей - не рядовые болельщики. Многие из тех, кто смотрит бои моего сына, - это настоящие фанаты. Есть фан-база YouTube, но вместе с ней есть и настоящие фаны, которые смотрят бокс. Трансляцию купят свыше двух миллионов человек, и при этом PPV стоит всего 59,95 доллара. Вряд ли просмотр поединка вас убьет. Можно собрать 5-7 человек, и тогда просмотр обойдется примерно в 5 долларов с каждого", - сказал Теофимо Лопес-старший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.06.2021 в 08:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое