Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе американца Теофимо Лопеса, поставил условия руководству промоутерской компании Top Rank, после выполнения которых его сын продолжит сотрудничать с ними.

«Мы больше не будем работать с Top Rank, только если нам не будут организовывать бои с оплатой за просмотры. Мой сын сделал то, что не сделал никто другой, и сейчас мы в состоянии создать монстра в индустрии бокса.

Мы с моим сыном собираемся заработать много денег. В первый же день, когда встретился с Бобом Арумом, я сказал ему: «Это парень, который поднимет вашу компанию, просто нужно поверить в него». Пришло время зарабатывать. Мы дрались с Ломаченко за гроши, но больше не собираемся этим заниматься. Теперь мы берем все в свои руки и диктуем правила игры», - сказал Лопес-старший.

Напомним, что Лопес-младший следующий бой проведет против обязательного претендента по версии IBF австралийца Джорджа Камбососа, и этот поединок будет организовывать промоутерская компания Triller Fight Club, сделавшая самую высокую ставку во время промоутерских торгов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.03.2021 в 06:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое