28-летний чемпион мира по двум версиям в первом полусреднем весе Хосе Карлос Рамирес считает, что люди до сих пор его недооценивают, если полагают, что он не является фаворитом в предстоящем поединке против Джоша Тейлора. По мнению Рамиреса, та самоотдача, с которой он тренируется, а также его боксёрские навыки позволят ему одержать победу и стать абсолютным чемпионом мира в этой весовой категории.

«Я даже не знаю, насколько изменится моя жизнь, если я одержу победу. Иногда на короткое время я могу представить вкус победы, но потом возвращаюсь в реальность и говорю себе: «Знаешь, пока рановато. Нужно проживать день за днём и тяжело работать». Я не могу представить свою жизнь после этого боя. Единственное, на чем я сконцентрирован, так это на отрезке времени начиная с нынешнего момента и до поединка».

«Я мотивирован и очень вдохновлён, но при этом собран и спокоен. Я сконцентрирован на том, что должен сделать со своей стороны. Сам бой ещё далеко впереди, поэтому я просто проживаю день за днём, заставляю себя выкладываться на тренировках».

«Периодически я захожу в соцсети и вижу комментарии. От этого нельзя полностью отгородиться. Люди пишут, что наши шансы 50 на 50. Тогда улыбаюсь и выхожу из сети, расслабляюсь и фокусируюсь. Я очень уверен в себе. Чувствую, что люди всё ещё не знают обо мне многого. Когда я бью по мешку, когда бью по лапам, когда спаррингую, то всегда нахожу способ контролировать ситуацию. Ты и не поймешь, насколько я хорош как боец, пока не окажешься передо мной».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.03.2021 в 22:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое