Отец и тренер чемпиона мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопеса Теофимо Лопес-старший убежден, что только благодаря его сыну грядущий бой против обладателя титулов WBA/WBO/WBC Franchise Василия Ломаченко носит статус мегафайта.

"Я сказал Маурисио Сулейману, что в звании франчайзингового чемпиона нет смысла. WBC не будет считать Теофимо своим чемпионом, если он остановит Ломаченко за 3-5 раундов? Это оскорбительно! Сулейман ответил, что я прав. Поэтому мы обсуждаем данный вопрос, ведь хотим, чтобы титул был включен в сделку. Мы желаем оставить свой след в этой игре. Для этого нам нужны все четыре пояса.

Два лучших парня будут драться между собой. У Ломаченко есть пояса, которые хотим мы, а у нас - титул, который нужен ему. Это будет настоящий бой. Поединок, которого все ждут. Никто не делает бои более увлекательными, чем Теофимо. Поединок с Ломаченко считается большим только благодаря моему сыну. Если бы "Лома" дрался с кем-то другим, не было бы ничего подобного", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью Pep Talk UK.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.07.2020 в 15:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое