Отец и тренер чемпиона мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопеса Теофимо Лопес-старший в очередной раз заявил, что его сын намерен деклассировать обладателя титулов WBA/WBO/WBC Василия Ломаченко.

"Мы собираемся уничтожить этого чувака. Мы намерены сделать так, чтобы наша победа казалась легкой. Я то же самое говорил о Ричарде Комми. Хотя тогда многие рассказывали, мол, Комми бьет с обеих рук, а Теофимо еще не встречался с такими соперниками. А я отвечал, что мой сын легко победит.

Каждый раз, когда мой сын выбрасывает удар справа, он попадает. Я не знаю, о чем они говорят. Люди утверждают, что Теофимо не зацепит Ломаченко. Видимо, они грезят. Знаете, мой сын никогда не промахивается справа. Посмотрите все его поединки.

Теофимо выбрасывает удар правой, зная, что попадет. Ломаченко окажется в наших руках, мы даже не будем за ним гнаться. Если мы набросимся на него, будет еще проще. Неважно, что будет делать Ломаченко, у него возникнут большие проблемы", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью Pep Talk UK.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.07.2020 в 09:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое