Теофимо Лопес-старший, отец и тренер бывшего абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, считает, что его сын остается лучшим боксером мира, невзирая на поражение от Джорджа Камбососа.

"Это был флеш-нокдаун, и все об этом знают. Он просто сделал шаг не той ногой и упал. Теофимо поднялся, он не был потрясен. Мы общались, и он говорил мне: "Папа, я ни разу не был потрясен. Я принял бой". Это был легкий поединок для него, и он выиграл все раунды. Как по мне, Теофимо забрал каждый раунд. Если вы дали Камбососу два-три раунда - окей, пусть будет. Даже четыре, но бросьте. Произошедшее - это просто ужас. Я не могу поверить.

Главный урок, который я усвоил - не закусывайся с индустрией, потому что она может тебя ранить. Теперь мы будем молчать, не станем никого упоминать. Мы продолжим делать то, что делаем.

Мой сын по-прежнему лучший на планете. Мы не оказались в нокдауне, не получили урон. Он ни разу не был потрясен в этом бою", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу SecondsOut.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.11.2021 в 16:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое