Теофимо Лопес-старший, отец и тренер бывшего абсолютного чемпиона мира в лёгком весе Теофимо Лопеса, приветствует идею поединка своего сына против Райана Гарсии. Об этом поединке не так давно заговорил промоутер Райана Оскар Де Ла Хойя.

«Оскар - умный бизнесмен. Он знает, что мы не откажемся от поединка. Если условия контракта будут хороши, то мы готовы, готовы драться с кем угодно. Мы продемонстрировали это ранее, мы дрались с лучшими - с Комми, с Ломаченко, с Накатани, великолепными бойцами. При этом у моего сына на данный момент всего семнадцать проведённых поединков. То, чего мы добились за семнадцать боёв, это замечательный результат».

«Оскар Де Ла Хойя знает, что бой будет зрелищным. Встретятся два латиноамериканца, два воина выйдут в ринг. Любой бой с участием моего сына соберёт арену зрителей. Мы готовы к такому вызову».

«Я вижу как Теофимо перебоксирует Райана. Он отличный боксёр и вы ещё не видели его лучшую версию. У нас гораздо больше опыта, чем у Райана. У нас были все титулы чемпиона мира в лёгком весе. Если Райан готов к бою, то и мы готовы. Пусть победит сильнейший».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.08.2022 в 13:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое