Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, категорически не согласен с мнением, что поединок его сына с Василием Ломаченко был конкурентным.

"Ломаченко - лучший боец в мире, парень, который показывал самые лучшие углы в боксе, самый быстрый боксер, но мы заставили его выглядеть как пустое место. И я не хочу слышать чепуху о том, что он взял половину раундов, потому что я, б***ь, не знаю, откуда вы это взяли. Нельзя выиграть раунд за счет удачных шести секунд. А что же было в остальные две минуты и сорок секунд? Можете засечь время, если хотите. Я так и сделал сразу после восьмого раунда. Да, после восьмого, потому что до этого мой сын выиграл все раунды. Вы даже не можете обсуждать это дерьмо.

Мой сын проиграл второй раунд? Да идите вы на х*р! Нельзя, б***ь, выиграть раунд, хорошо проведя пять секунд, а затем отступая всю оставшуюся часть поединка. Это то, что делал Лома.

Его лучший раунд, в котором он победил моего сына, - это 11-й. Я отдаю его ему, потому что он пробивал чаще. В 8-м, 9-м, 10-м раундах он работал 6-7 секунд, а затем останавливался. Поэтому леди-судья и насчитала 119-109. Она, как и я, увидела, что он выиграл только 11-й раунд. Я знаю, что такое гребаное судейство, я не тупой. И дело не в том, что это мой сын", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу Johnny's Boxing Empire.

Добавил Ghost 18.03.2021 в 08:53