Отец абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса Теофимо Лопес-старший заявил, что не следует восхищаться победой Василия Ломаченко над Масаеши Накатани.

"Ломаченко дрался не с тем Накатани, с которым бились мы. Он дрался с травмированным Масаеши. Вы слышали, что мы сломали Накатани глазницу, и у него были небольшие проблемы с одним из нервов в его голове. Он сказал, что завершил карьеру, никто не видел его год и семь месяцев, но затем Накатани вернулся. Вот почему он дважды падал в бою с Феликсом Вердехо. Он переживал, будет ли все нормально после пропущенных ударов, но затем сказал: "К черту это, я просто пойду побеждать" и нокаутировал Вердехо.

Это не тот Накатани, с которым дрались мы. К тому же мой сын бился с ним, когда у него были проблемы. Теофимо дергали, грызли его целую неделю перед боем. Эти люди, имена которых я не буду называть, заставляли его всю неделю бегать по два часа, чтобы согнать вес. Так что мой сын вышел на ринг опустошенным. К тому же у него были семейные проблемы и еще кое-что, но мы все равно победили Накатани. И это было единогласное решение", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу Fight Hub TV.

Напомним, что в июне Ломаченко нокаутировал Накатани в девятом раунде, тогда как Лопес в 2019 году победил японца только по очкам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.10.2021 в 10:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое