Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, верит в досрочную победу обладателя титула WBC в супертяжелом дивизионе Тайсона Фьюри в трилогии с Деонтеем Уайлдером.

"То, что Фьюри не снял футболку на взвешивании, в действительности не имеет значения. В конце концов, он сделает то же самое, что и в прошлый раз. Я думаю, что этот бой продлится 6-7 раундов.

В ментальном плане Фьюри сейчас находится в хорошем состоянии. Я предвижу, что он нокаутирует Уайлдера за 5-6 раундов. Он сделает это чуть быстрее, чем в предыдущем поединке, но ему нужно выйти в ринг и навязать бой. Если Фьюри будет драться на дистанции, то окажется в опасности, потом что Уайлдер может изменить ход поединка одним ударом. Но в этом бою я выбираю Тайсона.

Набранный вес может либо навредить Уайлдеру, либо пойти ему на пользу. Мы этого не знаем. Если Фьюри будет драться на дистанции, то у него будут неприятности. Но если он использует тот же план на бой, что и раньше, то, по моему мнению, победит", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.10.2021 в 14:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое