Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, уверен, что если бы Василий Ломаченко активнее действовал в бою против его сына, то проиграл бы ему досрочно.

"Хорошо, что мы побили этого чувачка на его же поле. Я всем говорил, что мой сын может боксировать, но никто мне не верил. Это был гребаный спектакль. Теофимо проделал изумительную работу. Если бы Ломаченко что-то предпринимал в начале раундов, поверьте мне, что он бы оказался в нокауте до шестого раунда, как я и говорил.

Как можно отдать Ломаченко второй раунд? Только из-за того, что он что-то сделал? Я всем говорю, что вы должны разбираться в боксе. Тебе нужно контролировать бой, а для этого ты занимаешь центр ринга и работаешь. Если ты заставляешь соперника пятиться, это положительный момент. Как раз это мы всегда и делаем.

Моему сыну не пришлось медлить или что-то предпринимать. Он был готов к Ломаченко. Когда бы тот ни пожелал драться, Теофимо принял бы бой. Лома просто не захотел биться, поскольку решил, что лучше проиграть так, чем нокаутом", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу Johnny's Fight Palace.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.11.2020 в 08:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое