Отец и тренер чемпиона мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопеса Теофимо Лопес-старший предвидит, что после боя с обладателем титулов WBA, WBO и WBC Franchise Василием Ломаченко в мировом боксе начнется эпоха имени его сына.

"Я чувствую себя невероятно. Мы шли к этому два года. Каждый день я говорил, что это мой путь. Я ждал этого, шел в этому и получил свое. Я скажу всем хейтерам вокруг, что мой сын никого не боится.

Поединок состоится. В ближайшее время мы подпишем контракт. Сейчас просто ждем, когда в контракте изменят определенные детали. Мы готовы. Я начну готовить Теофимо к бою с понедельника. У нас есть много времени до 17 октября. Кроме того, мой сын тренировался на протяжении трех последних месяцев. Я очень счастлив.

Я знаю, что он мотивирован. 17 октября в боксе начнется новая эпоха. Ее назовут эрой Лопеса. Я всем говорил, что это битва за все лавры. На кону стоит титул абсолютного чемпиона мира. Это не унификация, а битва за статус "абсолюта". Теофимо должен стать лучшим на планете в легком весе", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу PepTalkUK.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.08.2020 в 13:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое