Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, заявил, что его сын согласился драться с Василием Ломаченко за небольшой гонорар (около 1,5 млн долларов) исключительно ради перспектив, которые открывались перед ним в случае победы.

"Я никогда не говорю о деньгах. Я говорю о наследии. Я сказал своему сыну: "Все это придет к тебе. Нам просто нужно забрать пояса. Когда они окажутся у нас в руках, мы будем контролировать всех, включая промоутеров". Ты можешь требовать все эти вещи, когда у тебя есть обязательные претенденты. Тогда ты озвучиваешь свою цену.

Черт побери, 1,2 миллиона долларов (скорее всего, речь идет о предложенном изначально гонораре за бой с Джорджем Камбососом, - прим.) - это как пощечина. Единственная причина, по которой мы замутили это дерьмо с Ломой, заключается в том, что я сказал своему сыну: "Как только у тебя будут все эти пояса, ты получишь большое влияние. Давай заберем эти гребаные титулы, забудь о деньгах. Деньги придут". Он самый молодой засранец, который стал абсолютным чемпионом мира", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу Johnny's Boxing Empire.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.03.2021 в 13:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое