Отец и тренер восходящего проспекта из США Теофимо Лопеса, после своего выступления на Олимпиаде 2016 года в Рио перешедшего в профессионалы и уже одержавшего 8 побед на профессиональном ринге, обрушился с критикой на 19-летнего бойца компании Golden Boy Райана Гарсию, на прошедших выходных одержавшего победу единогласным решением судей над Джейсоном Велесом. По словам Лопеса-старшего, Райан Гарсия абсолютно не представляет из себя ничего серьезного и первый же серьёзный боец на профессиональном ринге нокаутирует его.

"Сейчас есть множество боксеров, таких, как Райан Гарсия. Это всё клавиатурные войны, а как боксеры они отвратительны. Райан просто играет в игры и вызывает всех подряд, он невероятно переоценен! Потому что, когда он попадет в ринг с настоящим бойцом, его нокаутируют. Он просто хочет привлечь к себе максимальное внимание, которое только может и потому он вызывает всех, кого только может - Ломаченко, Гамбоа. Я даже думаю, что он и Ковалёва вызовет на бой", - не разделяет веры в талант молодого американца Теофимо.

"Вы же эксперты в боксе и вы видите то, как этот паренек дерется в ринге - когда он пропускает удары, он даже глаза закрывает. Это какое-то сумасшествие, он ничего не умеет. Я ничего о нём не знал, пока все вокруг не начали о нём говорить. Но именно этого Райан и добивается - общественного внимания. Это работает, ведь его просмотры неуклонно растут. Если вы посмотрите на все комментарии, то никто ничего хорошего о нём не говорит, потому что все уже видели его спарринги с тем же Роналдо Ромеро, это боец ТМТ. Он уничтожил Райана, хотя он сам провел всего лишь три или четыре боя в профессионалах. Ромеро разбил ему нос. Все эти видео можно легко найти на YouTube".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.05.2018 в 23:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое