Отец и тренер 21-летнего проспекта легкого веса Теофимо Лопеса, Теофимо-старший рассказал о будущем своего сына. В последнем бою Теофимо травмировал руку и, несмотря на то, что смог добиться досрочной победы, после этого взял перерыв на восстановление. Лопес-старший считает, что после одного разминочного боя сын будет готов к чемпионскому титулу и сможет выйти на бой с Василием Ломаченко или Рэем Бельтраном.

"Мой сын выступает в 130 и 135 фунтах уже около 4 лет. Я думаю о том, чтобы устроить ему разминочный бой, а после этого драться с победителем поединка между Ломаченко и Бельтраном или Педрасой. Как по мне, в Ломаченко нет ничего особенного. Мы приближаемся! Вы вспомните, как сейчас бьёт Лопес. Все говорят, что у него гораздо сильнее удар, чем у Ломаченко.

А теперь представьте, что пройдет 6 или 8 месяцев с настоящего времени - он будет всё сильнее и сильнее! В своём последнем поединке он победил парня с рекордом 25-1, который доставил проблемы Феликсу Вердехо, а Теофимо прошёл его с легкостью. Мы готовы драться с любым соперником, которого поставит перед нами Top Rank, но вечно в легком весе мы не останемся", - сказал Лопес-старший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.08.2018 в 20:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое