Чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес категорически отрицает слухи, что обладатель титулов WBA, WBO и WBC Franchise Василий Ломаченко согласился отдать ему часть своего гонорара, чтобы их бой состоялся.

"Слухи о том, что Ломаченко отдал мне часть гонорара, - полная хе*ня. Именно так это называется. Такой была раскрутка этого поединка, ради нее и вбросили эту информацию. В какой-то момент они аналогично раскручивали тему, мол, я отклонил поединок. Нет, я отклонил предложение, с которым ко мне пришли. Тем временем Ломаченко пиарили так, будто он отдал 800 тысяч долларов.

В общем, они раскручивали наш бой, который действительно состоится. Все уже сделано и подписано. Если они продвигают поединок, то мы получим больше просмотров. Но, с другой стороны, они рекламируют то, что даже не является правдой.

В ситуацию вмешался телеканал ESPN. Я все равно не получу справедливую долю. Но разговоры о том, что я избегал поединка, - это неправда. Я не такой", - сказал Теофимо Лопес в интервью BT Sport Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.09.2020 в 10:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое