Новоиспеченный обладатель четырех чемпионских титулов в легком весе Теофимо Лопес утверждает, что его огорчила пассивность Василия Ломаченко по ходу их поединка, поскольку он рассчитывал потрясти украинца, когда тот откроется и пойдет вперед.

"Я чувствую себя как любой другой человек. Чувствую, что на данный момент я самый крутой в боксе. Я лицо бокса. Чувствую себя отлично. Я счастлив и благодарен за то, что сделал свою работу и стал абсолютным чемпионом мира в легком весе.

Во время поединка я заметил, а потом говорил в углу своему отцу и его помощнику Джоуи Гамашу, что Ломаченко пытается затянуть меня в глубокие воды, хочет дождаться поздних раундов. Когда я это заметил, мы немного изменили план на бой. Я стоял на пальцах, чтобы быть готовым, когда он нажмет на педаль газа.

Он не делал так много, как мы хотели. Я говорю, что мы хотели от него больше действий, поскольку наскоки Ломаченко были бы для нас лучшим шансом его потрясти или даже нокаутировать", - сказал Теофимо Лопес в интервью ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.10.2020 в 10:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое